Дополнительное меню

Инвалиды Геноцид Дискриминация

+1
+3
-1

НЕ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ. Геноцид и дискриминация.
Я инвалид 2 группы по инсульту, мне 43 года проживаю в городе Тюмень, Россия.
Сам член партии Единая Россия, в течении 2016 года более 10 раз писал обращения на имя Президента Путина В.В. с просьбой рассмотреть возможность изменения закона №360 о накопительной пенсии, по которому, сейчас накопительная пенсия выплачивается только в случае смерти или по достижению 60 лет( что равносильно смерти, потому что до пенсионного возраста доживает менее 10 % инвалидов) все мои обращения пересылались по инстанциям. А от инстанций каких то вразумительных ответов так и не получил. Очень задевает когда некоторые законы принимаются в течении недели а на иные не менее а то и более важные не времени не смелости не хватает.
В сентябре месяце я написал обращения в Государственную думу и в Совет Федерации с просьбой поддержать изменение законодательства, на что мне пришел ответ только от 4 депутатов из 442 и от 4 сенаторов из 166. что является прямым нарушением Федерального закона №59 « О порядке рассмотрения обращений граждан» а также нарушением «Конвенции ООН о правах инвалидов» статья 4 Государства-участники обязуются обеспечивать и поощрять полную реализацию всех прав человека и основных свобод всеми инвалидами без какой бы то ни было дискриминации по признаку инвалидности. Очень странно когда сами законодатели нарушают законы которые сами же и принимали. в связи с этим я написал исковое заявление в Ленинский районный суд города Тюмени, и готов отстаивать свои права в Верховном суде и даже в Страсбурге, ( копии исковых заявлений и скриншоты отправленных обращений в приложении)
В результате не получения мной ответов от « народных» избранников состояние моего здоровья резко ухудшилось. Сейчас назначена операция на сосудах сердца.
Вот такая у нас в Российской Федерации демократичном и правовом государстве соблюдение законов, и вот такое отношение депутатов и сенаторов к простым рядовым гражданам, и я уже не говорю о реальном, Геноциде инвалидов и дискриминации.
С уважением,
Романов Андрей Александрович
7(906)825-34-48

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения Совет федерации2.94 МБ
Иконка изображения Гос.Дума3.04 МБ
Поделиться

Комментарии

"операция на сосудах сердца"-это что,шунтирование?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

расслабься,рукоблуд. это далеко не то,чем ты привык заниматься.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Андрей Александрович написал:
Вот такая у нас в Российской Федерации демократичном и правовом государстве

Уважаемый,ну нельзя-же быть таким наивным.Какое нахер правовое и демократическое
государство? Натуральный паханат,во главе с главпаханом.И как сказал Дмитрий
Анатольевич денег для вас нет.Вы держитесь там,здоровья вам и хорошего настроения.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

юродивый,не ври! Д.Медведев СОВЕРШЕННО не так сказал-смотри видеоролик ещё раз внимательно.хотя,кому я это объясняю? ты ж-старый дрочер,пропагандирующий онанизм и меняющий трусы и носки раз в 5 лет...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

[quote=Андрей Александрович] что является прямым нарушением Федерального закона №59 « О порядке рассмотрения обращений граждан» а также нарушением «Конвенции ООН о правах инвалидов» quote]
Опять-же Вы удивляете меня,уважаемый.Вы,член партии "Единая Россия" обязаны быть
патриотом а рассуждаете и поступаете как натуральный либераст,как пятая колонна.
А для патриота на первом месте Путиннашпрезидент,затем интересы кооператива "Озеро"
(нынче он включает около миллиона человек),затем Крымнаш,Сириянаши и прочее.Интересы
инвалидов и прочего "пассива" в списке приоритетов нашей власти нет.Вы, кстати,
сами помогали строить такое государство.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ты за НАШЕ ГОСУДАРСТВО не бубни-у тебя другое государство,с другими хозяевами,там-ты шавка подзаборная!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А стабильность,тем временем становится всё стабильнее и стабильнее:
"Каждый 50-й житель Екатеринбурга – носитель ВИЧ-инфекции
Это официальные данные. Эпидемия продолжается уже несколько лет, — сообщила зам.начальника городского Управления здравоохранения Татьяна Савинова.
В Екатеринбурге лидирует наркотический путь заражения. В последнее время резкий рост заболеваемости происходит за счет передачи инфекции половым путем.
Ситуация с распространением ВИМЧ в Екатеринбурге характерна для всей страны. У нас высокая выявляемость и власти не боятся об этом говорить, — заявил в эфире «Эха» мэр города Евгений Ройзман.
Эпидемия ВИЧ-инфекции уже во всей стране, лечение получают лишь четверть ВИЧ-инфицированных – сказал в эфире «Эха» руководитель Федерального центра СПИД, академик РАН Вадим Покровский.
Судя по проекту российского бюджета, дефицит лекарств сохранится, поэтому будет расти смертность от ВИЧ-инфекции, – прогнозирует Покровский.
http://echo.msk.ru/news/1866952-echo.html

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вот видишь,юродивый,"половым путём"! ты предупреждай своих заокеанских хозяев,когда они тебя пользуют,чтобы надевали кондомы.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Мерзавец срёт везде и всегда.Настоящий путинский патриот.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

а что с "селёдкой по 228 рублей"?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Дык,дружок,ЭПИДЕМИЯ СПИДА В РОССИИ,так что тебе надо беспокоиться,как
пользует тебя господин куратор.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

это тебе надо беспокоится-в твоём "архиве" и пропаганда онанизма,и вытирание ж..пы пальцем,и облизывание своих забугорных хозяев, смена трусов и носков раз в 5 лет-тебя даже "независимым наблюдателем на выборах " не взяли.А у меня ,наоборот,всё в порядке-живу семейной жизнью,воспитываю детей,занимаюсь спортом,не употребляю и НИКОГДА не употреблял наркотики. Регулярно прохожу медосмотр-всё у меня в порядке!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Синдром политической невинности (быстро проходящий)
АВТОР
Геннадий Гудков
политик
Протестующие дальнобойщики, сообщают российские СМИ, наконец-то выдвинули «политические требования». Для этого им потребовалось «всего» 12 месяцев.
Честно говоря, я ждал, когда что-то подобное произойдет: лидеры дальнобойщиков должны были рано или поздно потерять свою «политическую невинность». Знаете, иногда даже любопытно наблюдать за трансформацией взглядов людей, встающих на путь отстаивания своих гражданских прав. Начиная борьбу (за двор, парк, против самоуправства местных чиновников и т.д.) эти прекрасные люди (без иронии) нарочито подчеркивают свою отстраненость от оппозиционных политиков. Дескать, они борются вообще с режимом Путина и типа его «враги». А мы — законопослушные граждане. Хоть оппозиционеры на словах и заявляют, что борются за народ и за новую Россию, а кто там на самом деле разберет, за что их преследуют?

Так или примерно так рассуждает почти каждый гражданский активист в начале своего пути. Вот почему он подчёркнуто чурается контактов и встреч со своими естественными союзниками по борьбе и пытается убедить себя и других, что борется вовсе не с властью, а помогает ей стать лучше.

Однако через некоторое время гражданский активист вдруг обнаруживает, что властям его «помощь» в исправлении их «недостатков» совсем не нужна, а его абсолютно конституционная гражданская активность на благо общества начинает чинуш сильно «доставать». Все еще наивно веря, что с властью можно «договориться по-хорошему», активист начинает писать письма и жалобы, доходя до самых верхних этажей. Ведь известно, что «царь в стране хороший, да бояре его злые», и если до царя достучаться, то любой вопрос можно «влет» решить: ведь об этом каждый день «по телеку» показывают, как царь, ой, извините, президент РФ всех спасает и ублажает.

Получив вскоре «сверху» вместо поддержки и помощи пустые (нередко издевательские по форме отписки , активист начинает «повышать градус» противостояния: выходит на пикеты, митинги, обклеивает двор(автомобиль, балкон) своими требованиями, чем окончательно выводит из себя представителей «системы». С этого момента она проявляет себя во всей «красоте»; система начинает безжалостно «плющить» борцов за «исправление отдельных недостатков» по полной государственной программе: кого арестовывают (как «дальнобойщиков», кого стращают обысками и штрафами (краснодарские фермеры), некоторым просто бьют морду или даже обливают «офицерской» мочей.

Столкнувшись с гос-произволом, отдельно взятый гражданский активист вдруг «прозревает» и начинает смутно догадываться, что ВСЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ в России сгнила, деградирует и устроена как мафия — по принципу круговой поруки. Что, по большому счету, она на самом деле полностью коррумпирована и преступна, а также действует против собственного народа антиконституционными методами.
http://echo.msk.ru/blog/gudkov/1873100-echo/

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вафлёр,посмотри сейчас на "Россия-1" "Воскресный вечер с В.Соловьёвым",там гомолиберастию с вашими забугорными хозяевами размазывают по стенке тонким слоем. А кто такой гудков? чем он известен? ты всё время цитируешь каких-то лузеров,которых никто всерьёз не принимает.
и не задавай очередной глупый вопрос "а что по существу?",ответ будет простым-" в твоём дерьме существа нету,поэтому и говорить не о чём".

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Дружок,дык я давно уже не задаю тебе вопрос "а что по существу",поскольку
твоё существо-это гуано.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

правильно делаешь,что не задаёшь глупых вопросов-у тебя больше шансов выжить под ободком унитаза. И всё-таки,что с твоим "прогнозом"-"звонил доллар по 100,сказал скоро будет"? 2 года ты это фуфло запиливаешь,а "прогноз" не сбывается. И как себя чувствует "селедка по 228 рублей"?

Отлично!
0
Неадекватно!
0